FRANÇOIS GALL (1912-1987) Le canal à Saint... - Lot 122 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
FRANÇOIS GALL (1912-1987) Le canal à Saint Denis Toile, signée et située en bas à droite. 50 x 61 cm (Restaurations)