Lot n° 59
Estimation :
150 - 200
: 187EUR
FROMENT MEURICE
Ensemble composé de 2 anneaux... - Lot 59 - Paris Enchères - Collin du Bocage
FROMENT MEURICE
Ensemble composé de 2 anneaux en métal à décor ciselé de feuillages, marqués de la devise ‘’Tous aux dangers, tous à l’honneur 1870-1871’’. Signées.