Lot n° 21
Estimation :
200 - 250
BROCHE en or 750 millièmes ciselé, ornée... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage
BROCHE en or 750 millièmes ciselé, ornée d’un camée coquille représentant une mère avec son enfant. Travail de la fin du XIX° siècle. (fêles)
Poids brut : 8.40 g. Dim: 4 x 3.5 cm.