Miroir en bois sculpté et doré à décor... - Lot 315 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de rubans, rosaces, feuilles de chêne et d’un vase fleuri. Epoque Louis XVI. H. 114 cm. L. 62 cm.