Lot n° 107
Estimation :
500 - 700
: 875EUR
Ecole française du XVIIe
PORTRAIT DE DAME
DE... - Lot 107 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française du XVIIe
PORTRAIT DE DAME
DE QUALITE
Figurée en buste de trois-quarts à gauche.
Huile sur toile (manques de matière)
H. 56 cm ; L. 49 cm
Cadre doré
Etiquette au dos : maîtresse de Bussy-Rabutin