Lot n° 95
Estimation :
150 - 200
Lot en or 750 millièmes composé de 2 épingles... - Lot 95 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or 750 millièmes composé de 2 épingles de cravate, l'une représentant une griffe retenant une perle, l'autre décorée d'un disque en onyx ponctué de perles. Travail français vers 1900.
Poids brut : 4.60 g l'ensemble.