Lot n° 62
Estimation :
180 - 220
: 475EUR
Bracelet composé de 8 rangs de petites perles,... - Lot 62 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bracelet composé de 8 rangs de petites perles, agrémenté d'un fermoir à glissière en argent 800 millièmes ponctué d'un diamant taille ancienne épaulé de roses couronnées. Vers 1900.
Poids brut: 15.70 g. Long: 19 cm.