Lot n° 58
Estimation :
100 - 120
: 3 750EUR
Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 58 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 2.4 à 7 mm, certaines légèrement baroques. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes ponctué d'une perle de culture et de 2 diamants taille 8/8.
Poids brut: 12.10 g. Long: 41.2 cm.