Lot n° 44
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes composés de pastilles décorées d'émail polychrome sur fond guilloché.
Poids brut: 9.30 g.