Lot n° 19
Estimation :
130 - 150
: 187EUR
Porte aiguilles or 750 millièmes finement... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Porte aiguilles or 750 millièmes finement ciselé. Travail français de la seconde moitié du XIX°siècle.
(petites usures)
Poids : 4.90 g. Long: 6.2 cm.