Lot n° 15
Estimation :
800 - 1000
: 1 250EUR
Bracelet souple ouvert en corail sculpté,... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bracelet souple ouvert en corail sculpté, stylisant un dragon. Tige intérieure en métal. (petits fêles)