Lot n° 3
Estimation :
140 - 150
: 187EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche cravache ponctuée de petits rubis et d'une rose diamantée et d'une épingle de cravate ornée d'une perle. Vers 1910/20.
Poids brut: 3.50 g l'ensemble.