Tapis de la Savonnerie à décor floral polychrome... - Lot 329 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 329
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 3 125EUR
Tapis de la Savonnerie à décor floral polychrome sur fond noir. Bordure fond bleu ciel. Circa 1950. 325 x 245 cm