Paire d’épingles de châle ornées de diamants... - Lot 98 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 312EUR
Paire d’épingles de châle ornées de diamants taillés en roses sur argent, l’épingle en or jaune. (anciens pendants d’oreilles transformés ; traces de soudures). Poids brut : 4,5 g Dans un écrin chiffré MRBI. On y joint une épingle en métal doré, la tête en forme de trèfle sertie d’ivoire et d’un strass. (accident).