Ecole Italienne début XVIIIe siècle. La... - Lot 58 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 58
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ecole Italienne début XVIIIe siècle. La Vierge veillant sur le sommeil de l’enfant Jésus Huile sur toile 37 x 48 cm