EGYPTE, début du XXe siècle Fume-cigarette... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 437EUR
EGYPTE, début du XXe siècle Fume-cigarette en ambre. Long. 19,7 cm (restaurations) Provenance : Ahmed Ihsan bey, membre de la famille royale d’Egypte et chambellan du roi Fouad Ier. Puis par descendance.