Lot n° 32
Estimation :
300 - 350
: 480EUR
Staffordshire
Paire de lions couchés sur... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Staffordshire
Paire de lions couchés sur une terrasse, les yeux en sulfure
Faïence fine crème polychrome.
Angleterre, XIXe siècle.
H. : 24,5 cm