Lot n° 22
Estimation :
250 - 300
: 320EUR
Staffordshire
Paire de chiens assis, les... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Staffordshire
Paire de chiens assis, les yeux en sulfure
Faïence fine crème polychrome.
Angleterre, XIXe siècle.
H. : 28 cm