Lot n° 18
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Staffordshire
Buste de magistrat sur piédouche... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Staffordshire
Buste de magistrat sur piédouche imitant le marbre
Faïence fine crème polychrome.
Angleterre, XIXe siècle.
H. : 31,5 cm