Lot n° 132
: 180EUR
Petite verseuse couverte tronconique en argent... - Lot 132 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Petite verseuse couverte tronconique en argent uni, col perlé, bec couvert ciselé de feuillages, prise en graine, anse en acajou.
Poids brut : 264 g
150 / 200 e