Lot n° 119
: 70EUR
Montre de col à double boîtier en or jaune,... - Lot 119 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Montre de col à double boîtier en or jaune, ciselé d'un branchage fleuri
Début XXe siècle.
80 / 120 e