Lot n° 82
F. WEINBERG, XXe siècle
Devant le juge d'instruction
Peinture... - Lot 82 - Paris Enchères - Collin du Bocage
F. WEINBERG, XXe siècle
Devant le juge d'instruction
Peinture sur toile, signée en bas à droite et datée 1944.
65 x 54 cm
400 / 600 e