Lot n° 80
: 13 000EUR
YVARAL (Jean Pierre VASARELY) (1934-2002)
Michèle... - Lot 80 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Michèle Yvaral digitalisée, 1980 (portrait de la femme de l'artiste)
Technique mixte, signée en bas au milieu, titrée, resignée, datée et numérotée MY 142 au dos.
76 x 61 cm
Madame Michèle Vasarely a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre
lsb
600 / 800 e