Lot n° 70
: 2 500EUR
Maurice GRÜN (1869-1947)
Femme à sa lecture
Huile... - Lot 70 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Maurice GRÜN (1869-1947)
Femme à sa lecture
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
81 x 100 cm
lsb
2 000 / 3 000 e