Lot n° 69
Lucien Alphonse GROS (1845-1913)
Nature morte... - Lot 69 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Nature morte au lapin et au perdreau
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50 x 60,5 cm
1 000 / 1 500 e