Lot n° 33
Estimation :
200 - 300
Jean Cllaude NOVARO. Flacon, 2003, translucide... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean Cllaude NOVARO. Flacon, 2003, translucide bleu bordé de flammes vertes.
Signé et daté.
H.20cm.