Lot n° 32
Estimation :
250 - 350
Jean Claude NOVARO.
Flacon, 2000, paysage... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean Claude NOVARO.
Flacon, 2000, paysage bleu et rose et feuille d'or.
Signé et daté.
H.23cm.