Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
Jean Claude NOVARO.
Vase, 1999, irisé blanc... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean Claude NOVARO.
Vase, 1999, irisé blanc à cordons multicolores.
Signé et daté.
H.28cm.