Lot n° 27
Estimation :
300 - 400
Jean Claude NOVARO.
Vase, 1998, translucide... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean Claude NOVARO.
Vase, 1998, translucide décor à lamelle d'or.
Signé et daté.
H.18cm