Lot n° 21
Estimation :
550 - 750
Jean Claude NOVARO.
Vase 1996, irisé bleu... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean Claude NOVARO.
Vase 1996, irisé bleu et rose aux cordons noirs.
Signé et daté.
H.45cm.