Lot n° 10
Estimation :
100 - 200
Jean Claude NOVARO.
Flacon 2001, jade vert... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean Claude NOVARO.
Flacon 2001, jade vert et rose.
Signé et daté.
H.15cm.