Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
Jean Claude NOVARO.
Vase, 2003, Paysage bleu... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean Claude NOVARO.
Vase, 2003, Paysage bleu et or.
Signé et daté.
H.17cm.