Lot n° 11
Estimation :
100 - 150
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, vers 1830
Caricature... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Caricature anti- impériale
Gravure rehaussée à l'aquarelle.
33 x 23 cm