Lot n° 35
Estimation :
100 - 100
LESPINASSE (Pierre). La Miniature en France... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage
LESPINASSE (Pierre). La Miniature en France au XVIIIe Siècle. Paris et Bruxelles Van Oest, 1929, in-4°, broché, couverture imprimée
48 planches offrant plusieurs centaines de reproductions