Lot n° 25
Estimation :
150 - 150
[FOUQUET] - PERLS (Klaus G.). Jean Fouquet.... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage
[FOUQUET] - PERLS (Klaus G.). Jean Fouquet. Paris, Hypérion, 1940, in-4°, carré, cartonnage souple illustré de l'éditeur
289 illustrations
JOINT :
[M.L.D.]. Collection. Manuscrits avec Miniatures du IXe au XVe siècle. Vente. Paris, Belin, 1909, in-4°, broché, couverture imprimée. 25 importants manuscrits tous reproduits