Lot n° 97.ter
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
R. RAIMBAULT
Devant la ville, 1934
Huile... - Lot 97 - Paris Enchères - Collin du Bocage
R. RAIMBAULT
Devant la ville, 1934
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée des initiales en bas à droite.
16 x 23,5 cm
LSB