Lot n° 37
Estimation :
200 - 300
Bracelet jonc trois ors, guilloché, les motifs... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bracelet jonc trois ors, guilloché, les motifs de forme polylobée sont rehaussés de filigrane et partiellement émaillés.(Manques à l'émail).
Poids : 25,30 g - Diam. : 6 cm