Lot n° 13
Estimation :
40 - 60
DUPONT
Briquet en plaqué or, à gaz.
Signé,... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage
DUPONT
Briquet en plaqué or, à gaz.
Signé, numéroté.