Dans le goût de Mathurin Moreau

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
«Scène de fenaison» Epreuve en bronze à patine brune. Sur un socle en bois. Seconde moitié du XIXe siècle. H. 21 cm. L. 17,5 P. 10,5 cm. PC