PH28 - ECOLE RUSSE Xxème : Cours de peinture.... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
250 - 350 EUR
PH28 - ECOLE RUSSE Xxème : Cours de peinture. Peinture sur carton. Signé et daté 1964 au dos avec des études de personnages au crayon. 68 x45 cm.