Lot n° 128
Estimation :
400 - 500
Yves BRAYER (1907-1990). Le déjeuner. Aquarelle,... - Lot 128 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Yves BRAYER (1907-1990). Le déjeuner. Aquarelle, signée en bas à droite. 50 x 45 cm (à vue)