Lot n° 74
Estimation :
80
: 30EUR
Maurice BRUNET
Soleil d'automne, 1930
Huile... - Lot 74 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Maurice BRUNET
Soleil d'automne, 1930
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite