Maie en bois naturel moulurée et sculpté... - Lot 141 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Maie en bois naturel moulurée et sculpté de personnages, d’arcatures et de motifs quadrilobés. Style gothique du XIXe siècle.