Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Révolver d’ordonnance français pour officier... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Révolver d’ordonnance français pour officier d’infanterie.
Modèle 1873.
Marque : S1876 ; numéroté G2474 ?
Acier et bois.
France, fin du XIXe siècle.
Usé