Bulletin de Lois n°1 à 29, Ve Série 1814 In-8,... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
Bulletin de Lois n°1 à 29, Ve Série 1814 In-8, reliure cartonnée rouge d’époque, 360 pages, avec à la fin de chacun des 29 bulletins des lois la signature et caché du secrétaire général de la Chancellerie sous la Restauration.