Lot n° 56
Estimation :
100 - 200
Bulletin de Lois
n°1 à 29, Ve Série
1814
In-8,... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bulletin de Lois
n°1 à 29, Ve Série
1814
In-8, reliure cartonnée rouge d’époque, 360 pages, avec à la fin de chacun des 29 bulletins des lois la signature et caché du secrétaire général de la Chancellerie sous la Restauration.