Maurice EMPI (Né en 1932)

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Maurice EMPI (Né en 1932)
La course équestre à l'hippodrome Gouache sur papier Signée en bas à gauche 48 x 63.5 cm DC