Lot n° 135
Estimation :
30 - 50
Gobelet en cristal moulé à décor de drapés... - Lot 135 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Gobelet en cristal moulé à décor de drapés et - oves. - XIXe siècle. - Haut.: 10 cm