Lot n° 123
Estimation :
300 - 400
: 320EUR
Paire de flacons à pans coupés en verre opalin... - Lot 123 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de flacons à pans coupés en verre opalin - blanc opaque à décor émaillé polychrome d'un - couple; Monsieur fumant la pipe et Madame - tenant une fleur à la main. - Allemagne, XVIIIe siècle. - Haut.: 15,5 cm