Lot n° 118
Estimation :
80 - 120
: 700EUR
Verre gravé à coupe conique à décor de rinceaux... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Verre gravé à coupe conique à décor de rinceaux - et fleurettes, jambe à noeud facetté à torsades - blanches, pied rond retourné. - XVIIIe siècle. - Haut.: 14,5 cm