Lot n° 116
Estimation :
120 - 150
: 200EUR
Flacon à pans coupés en verre à décor émaillé... - Lot 116 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Flacon à pans coupés en verre à décor émaillé - polychrome d?une tourterelle, marqué au dos. - Alsace ou Allemagne, XVIIIe siècle. - Haut.: 17 cm